Услуги грузчиков компании «Возим-Грузим Оренбург» - это гарантированное качество всех работ, требующих погрузки, разборки, выгрузки, сборки предметов мебели и других предметов. Компания предоставляет только качественные услуги опытных, вежливых работников с большим опытом.

Специалисты компании помогут организовать:

  • Квартирные переезды в городе и области;
  • Транспортировку строительных материалов;
  • Офисные переезды;
  • Вывоз строительного мусора;
  • Предоставление грузового такси и специального транспорта;
  • Аккуратную перевозку бытовой техники и мебели.

Преимущества профессиональных услуг

Качественные услуги грузчиков нельзя сравнивать с попытками самостоятельно организовать все работы! Для перевозки нужен специальный транспорт, который предоставляют специалисты. Необходимая рабочая сила для выполнения работ определенного объема также организована компанией. Самостоятельные работы украдут множество времени и средств. Профессиональные специалисты уважают время клиента!

Обеспечивается подъем и спуск вещей по этажам, предметов значительного веса. Грузчики помогут перевезти хрупкие вещи, упаковать их. Также обеспечивается упаковка мебели и техники.

Профессиональные услуги грузчиков – это гарантия деликатного отношения к вещам клиентов, высокой скорости и качества работ. Цены указаны в каталоге на сайте компании.

Специалисты помогут с разработкой маршрута перевозки, планированием выполнения работ. Погрузка, расстановка, упаковка, разборка и сборка мебели и других вещей будут выполнены по запросу клиента.

Все проблемные моменты, которые могут возникнуть в ходе перевозки, будут быстро решены специалистами компании. Стоимость работ грузчиков зависит от типа предметов, которые транспортируются – строительные материалы, мебель, техника, строительный мусор.

Благодаря услугам грузчиков под ключ, клиенту не требуется самостоятельно заниматься упаковыванием, переносом и расстановкой мебели, техники – грузчики занесут груз по указанному адресу, выполнят сборку или другие операции, которые указаны в договоре.

При заказе услуги, стоит указать: тип груза, приблизительный вес и объем, расстояние, на которое требуется перевезти груз.